Автор Тема: Соревнования в клубе Герасимова 1-2 февраля 2014 года.  (Прочитано 14309 раз)

admin

  • Administrator
  • Новичек
  • *****
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
1-2 февраля 2014 года в нашем клубе прошел турнир памяти Сергея Щербакова.
Сергей Щербаков (1918-1994) - 10-кратный чемпион СССР, призёр Олимпийских игр, заслуженный мастер спорта СССР.

В турнире учавствовали более 140 спортсменов 1998-2001 года рождения из двенадцати боксерских клубов Москвы и Московской области.

Фото с соревнований.

1 февраля - отборочные бои
2 февраля - финал

  • Вход на соревнования бесплатный.
  • 88 боев за два дня.
  • Победителей были награждены почетными грамотами и памятными подарками.
  • Индивидуальные призы наиболее отличившимся спортсменам.

От клуба Герасимова выступили спортсмены:
Фамилия
Гречнев
Серов
Ушаков
Юферов
Ашерафов
Дзюба
Нурмагомедов
Гаджиев
Тарасов
Федотов
Мушков
Поспелов
Имя
Данила
Алексей
Павел
Виктор
Надир
Сева
Эльдар
Касым
Стас
Николай
Александр
Сергей
Вес
71
69,5
64,5
64
64
61
53
48
46
45
39,3
38
Год
1998
1999
1999
1999
1999
1999
1997
2001
1999
2000
2001
2003
 
Боев
1
2
первый
первый
1
3
3
9
4
6
20
4



Побед
1
1


1
2
1
9
3
4
18
3



       Результаты боев 01.01.2014 года:    




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53


   ВЕС   
   32   
   38   
   40   
   40   
   40   
   40   
   42   
   42   
   42   
   42   
   44   
   44   
   46   
   46   
   46   
   46   
   46   
   48   
   48   
   50   
   50   
   52   
   52   
   52   
   52   
   52   
   52   
   52   
   54   
   56   
   56   
   58   
   58   
   58   
   60   
   60   
   62   
   62   
   62   
   64   
   64   
   66   
   66   
   66   
   68   
   68   
   68   
   70   
   70   
   72   
   72   
   76   
   80   


   Красный                       

Краснов К. (ДЮСШ №42)
Толкачёв А.  (ДЮСШ №86)
Юшин В. (Торпедо)
Иониченок Д.(С/х Ленина)
Моисеенко А.(Москворечье)
Гаджимагомедов К.(Южный)
Новицкий И.(Харитонов)
Николаев А.
Гусельников Ю. (ДЮСШ №86)
Репин С. (ДЮСШ №86)
Скорик Д. (Харитонов)
Иванов М. (Таганка)
Потапов Н. (Таганка)
Зенкин В. (Москворечье)
Дёмин М. (Московский бокс)
Федотов И. (Харитонов)
Энгстром А. (Москворечье)
Муравьёв И. (Московский бокс)
Гайнуллин Р. (Москворечье)
Арсеньев А. (Торпедо)
Маринин В. (Трудовые резервы)
Назарян Д. (Торпедо)
Виноградов Е. (Самбо 70)
Гончаренко О. (Труд.резервы)
Кудряшов П. (ШК 166)
Поляков Д. (ДЮСШ №86)
Оганов Т. (Кузьминки)
Пулатов Ш. (ДЮСШ №86)
Юферов В. (Южный)
Басов А. (Москворечье)
Дадажанов М. (Таганка)
Калабушкин А. (Харитонова)
Яценко С. (Харитонова)
Кутицин А. (Юность)
Асанян К. (Южный)
Пажетнов А. (Южный)
Смоляков А. (Южный)
Буланов Е.(ШК 996)
Варданян М. (Южный)
Абдулатипов А.(Таганка)
Мамедов Д. (Южный)
Метёлкин А. (ШК 996)
Шорин В. (ШК 166)
Мандиши Э. (ДЮСШ №86)
Мартынов В. (Харитонова)
Проскурин М. (Труд.рез.)
Аскарбэков К. (Таганка)
Исаев Л. (Москворечье)
Бардин Ф.(Харитонова)
Мальсагов А. (ШК 166)
Балыкин И. (Харитонова)
Хакимов И. (ДЮСШ №42
Гейдаров Т. (ДЮСШ №86)

   Синий                         

Оганесян Э. (Самбо 70)
Валеев Я. (Харитонов.)
Мушков А.(Южный)
Колтунов Т.(Москворечье)
Амиров Т. (ДЮСШ №86)
Бурзаковский Н. (ДЮСШ №86)
Харитиди А. (Самбо 70)
Смыслов Н. (Москворечье)
Абдулаев З. (Трудовые резервы)
Стёпин А. (Южный)
Отожанов С. (Торпедо)
Назарян Э. (Торпедо)
Федотов Н. (Южный)
Фомин Д. (ДЮСШ №86)
Петросян С. (ШК 166)
Тарасов С. (Южный)
Эмирбеков С. (ДЮСШ №42)
Чижиков Е. (Москворечье)
Мелконян Н. (Южный)
Гаджиев К. (Южный)
Ахадов А. (С/х Ленина)
Шишканов В. (Трудовые резервы)
Морозов Д. (Торпедо)
Андреянов С. (Юность)
Сулейманов М. (Торпедо)
Сырцов Д. (ДЮСШ №42)
Исаков Ф. (ДЮСШ №42)
Данилов А. (Кузьминки)
Калинин И. (Самбо 70)
Мамаев И. (ДЮСШ №64)
Гусейнов
Пашков Д. (Таганка)
Блинов В. (Торпеда)
Назаров М. (Харитонов)
Мухиддинов Б. (Москворечье)
Лысов З. (Москворечье)
Ашрафов Н. ( Южный)
Зыбин С. (Моск. Бокс)
Ушаков П. (Южный)
Сасов Д.(Трудовые резервы)
Фадеев Н. (Торпедо)
Арутюнян Н. (Моск. Бокс)
Гуревич М.(Моск. Бокс)
Магомедов А. (Харитонова)
Марков Н.(Москворечье)
Дауди Д. (Москворечье)
Авакян Г. (Кузьминки)
Серов А. (Южный)
Гречнев Д. (Южный)
Алыев А. (ДЮСШ №86)
Гиясов С. (ДЮСШ №86)
Гамитов И.(Москворечье)
Коновалов В. (Таганка)
« Последнее редактирование: Февраля 02, 2014, 08:26:49 pm от admin »